Прикольные поздравления с Новым годом 2022

Прикольные поздравления с Новым годом 2022

В преддверии Нового года хочется запастись арсеналом прикольных лаконичных поздравлений. Ведь наших пожеланий ожидают и родные, и друзья, и коллеги по работе.

Замечательно, когда смешные и короткие пожелания сочетают в себе и поздравления и прославление хозяина года.

К примеру, 2022 год пройдет под покровительством Белого металлического Тигра. А значит, нужно припасти пожелания, уместные в любых компаниях и ситуациях.

Праздничные пожелания в год Тигра

Если есть необходимость прочесть прикольное поздравление в компании друзей или среди сотрудников, поздравить соседей или любимого человека – в этом собрании можно найти веселые и оригинальные пожелания в стихах, а также в прозе.

Их можно прописать в открытках, записках, смс. Упоминание Восточного хозяина года придаст поздравлению индивидуальности:

Можно использовать поздравление в стихах общего плана, без упоминания символа года:

Такие поздравления можно и зачитать, и написать на поздравительной открытке.

Поздравление для корпоратива 2022

Пожелания для коллег будут уместны и в рабочей обстановке, и при праздновании Нового года. Их можно напечатать на листах, либо прописать в записках, прикрепленных к символическим подаркам.

Поздравляя сотрудников, можно использовать короткие четверостишия с упоминанием Китайского символа 2022 года:

Новогодние поздравления в прозе 2022

Удобство прозаического пожелания очевидно: всегда можно поменять слова местами, не потеряв сути поздравления. Один вариант можно использовать в различных ситуациях, подобрав вариант адресату, не нужно запоминать и выдерживать рифму.

Всегда есть возможность импровизировать на ходу :

  • Пусть Новый год принесет новые возможности, новые возможности подарят приятные впечатления, а приятные впечатления завершатся отличным результатом, который откроет новые возможности!
  • Желаю, чтобы Тирг оказался из белого золота. И соответственно все сверкало, сияло и приносило радость!
  • Желаю такого Нового года, чтобы в финале хотелось вспомнить, повторить и приумножить!
  • Пусть Новогодние праздники зададут отличный старт всем сферам жизни. И ближайшие двенадцать месяцев ознаменуются высокими достижениями во всем!
  • Больших успехов, головокружительных признаний, стабильного дохода, крепкого здоровья, взаимной любви и трезвого разума распорядиться всеми этими благами!
  • Желаю, чтобы сумасшедшие мечты стали реальностью, здравые желания – актуальностью и при этом хватило сил не потерять рассудок от исполнений!

Такие пожелания не утратят оригинальности в любой семье, компании, коллективе, обществе. Их можно произносить и в качестве тоста, и в качестве поздравления.

Закладка Постоянная ссылка.