Новогодние поздравления коллектива в прозе (на год 2022)

Новогодние поздравления коллектива в прозе (на год 2022)

И снова все как в первый раз. Ожидание чуда и хороших перемен, надежды на улучшение финансового состояния и семейного положения, выбор нарядов, поиск новых рецептов для новогоднего меню, порой вопреки здравому смыслу, слабо попискивающему об умеренности и правилах здорового питания. Наступает Новый год 2022, волшебная волна уже мчится по планете, готовая захлестнуть ее и полностью погрузить в пучину радостных забот.

Скоро проза жизни подернется праздничной мишурой, однако, есть один важный момент, о котором забыть никак нельзя – работа. Вы придете сюда после праздников, будете делиться впечатлениями или тихо отмалчиваться, но не стоит накалять обстановку заранее. Каким бы ни был микроклимат на службе, поздравление коллективу нужно произнести душевно, позитивно, искренне. Не хватает сил или мотивации на создание «шедевра» – заходите к нам и выбирайте.

В этой статье поздравления:

Поздравления от босса: принимать с радостью, благодарить с достоинством

Чтобы сотрудники восприняли поздравление именно в таком ключе, руководителю придется отказаться от шаблонных фраз, проявить максимум такта, не умалять заслуг коллектива, не льстить, с расчетом на будущий ударный труд, не забыть пожелать личного счастья. Итак, начали.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья от чистой души и с легким сердцем поздравляю вас с Новым годом 2022. Надеюсь, я руководил вами грамотно, а вы трудились с отдачей и энтузиазмом. Желаю успешно отдохнуть и вернуться к работе полными новых, задорных сил. Пусть год Тигра принесет каждому финансовое благополучие, позитивный настрой, умение ладить с собой.

Ваш строгий шеф безмерно рад поздравить коллектив с наступающим Новым годом. Труд облагораживает человека, позволяет ему достойно жить. Но, чтобы хорошо работать, необходимо отдыхать. Желаю весело провести новогодние и рождественские праздники, зарядиться позитивом и энергией, а в следующем году взять новые высоты. Успехов вам и благополучия!

Коллеги, вместе – мы сила! Пусть сегодняшнее празднование Нового года станет еще одним связующим звеном в прочном фундаменте деловой дружбы. От всей души поздравляю вас! Пусть в наступающем году откроются яркие горизонты и перспективы, исполнятся мечты и планы. Как руководитель, желаю успехов и личных побед, как человек – всеобъемлющего счастья.

Сегодня мне выпала честь от имени руководства компании поздравить наш дружный коллектив с Новым годом. Спасибо за выполненную работу и заранее – за будущий плодотворный труд. Желаю успехов стабильных, планов глобальных, взлетов высоких, падений мягких, здоровья и счастья, а самое главное – умения в любой ситуации видеть плюсы и здравое зерно.

Дорогие коллеги, от имени руководства фирмы и себя лично поздравляю вас с Новым годом. Забудем разногласия и ошибки – это всего лишь часть рабочего процесса, сконцентрируемся на наших достижениях и успехах. Желаю в наступающем году держать курс на благополучие и стабильность, строить смелые планы, покорять новые высоты и быть просто счастливыми!

Как правильно поздравить шефа – лояльного, строгого, нейтрального

Характер руководителя переменчив, как сердце красавицы? Или он строг и справедлив? А может всегда спокоен и невозмутим? Или дружеских отношениях со всем коллективом? Найдется поздравление для каждого подвида.

Иметь строгого, справедливого, грамотного руководителя – большая удача для коллектива. Заявляем об этом со всей ответственностью и поздравляем лучшего шефа с Новым годом 2022. Пусть Тирг, наградит Вас еще большей мудростью, стабильностью в делах и планах. От себя желаем ярких проектов, креативных решений, процветания и личного счастья.

Дружная команда поздравляет любимого шефа с Новым годом. Желаем ярких праздников, плодотворных будней, умения тонко чувствовать обстановку, расслабляться и концентрироваться в нужный момент. Пусть наступающий год упрочит положение фирмы, принесет процветание, реализацию всех намерений, массу позитива и простого человеческого счастья.

Уважаемый директор, наш строгий судья, мудрый учитель и просто хороший человек, примите от своего коллектива самые искренние поздравления с Новым годом. Мы высоко ценим чуткость, креативность, умение быстро принимать решения. Желаем в наступающем году развить эти качества в превосходной степени, умножить достижения и открыть новые горизонты.

Мы чтим табель о рангах, но хотим поздравить своего начальника с Новым годом простыми, душевными словами. Желаем вам мудрости в разборе ошибок, озарения в принятии решений, сил для плодотворной работы, здоровья для активного отдыха, легкого движения карьерного лифта, горку соломки, если что-то пойдет не так, надежного тыла и личного счастья.

Мы все в одной лодке, вы – наш рулевой. Команда единомышленников поздравляет своего шефа с Новым годом. Желаем умело обходить рифы и мели, не бояться падений и взлетов, сохранять стабильность и преумножать достижения, дополнять креатив мудростью, сочетать мягкое обаяние с крутой харизмой, работать не в ущерб личному счастью и позитивному досугу.

Не будем петь дифирамбы и упиваться ложной лестью, а просто поздравим своего руководителя с Новым годом. Мы движемся вперед, развиваемся, растем в профессиональном плане, потому что каждому коллективу достается лидер, которого он достоин. Желаем, чтобы совместное предприятие процветало, личное счастье зашкаливало, перемены радовали и мотивировали.

Прикольные для коллектива – без сарказма, но с юмором

Родной коллектив обижать нельзя, можно лишь слегка поддерживать в тонусе. Учитывайте наличие чувства юмора при выборе оригинального поздравления.

Коллеги, братья и сестры по коллективному разуму, поздравляю вас с Новым годом 2022. Пусть Тирг разроет завалы в делах и личной жизни, отыщет в них золотое зерно или россыпь яркого бисера, разберется наконец-то с апельсинами и научит вас чувствовать истинный вкус жизни. Желаю вам счастья и денег, чтобы оно родимое ни в чем не нуждалось.

Дорогие коллеги, поздравляю всех вместе и каждого лично с наступающим Новым годом. Желаю прямо сегодня испить чашу загаданных желаний до дна, упасть лицом в салат из позитивных перемен и прочной стабильности, умыться чистой струей счастья, стряхнуть груз проблем и негатива, очнуться свежими, бодрыми, готовыми к трудовым и личным победам.

Коллеги, поздравляю вас с Новым годом, радужными перспективами и свежим взглядом на наши рабочие будни. Желаю перфекционистам здоровой доли пофигизма, креативщикам здравого смысла, труженикам умения расслабляться, прокрастинаторам резвости молодого поросенка, всем вместе – тугих кубышек, мягких подушек безопасности и шустрого карьерного лифта.

Мне выпала честь поздравить всех соратников по цеху с самым волшебным и радостным праздником – Новым годом. Пусть корпоративный дух нашей команды всегда поддерживает градус успешности на должном уровне, кофе в перерывах будет бодрящим, походы в курилку продуктивными, зарплаты достойными, начальство лояльным, счастье многогранным и полным.

Многоуважаемые коллеги, желаю вам в Новом году пропорционального уменьшения трудозатрат и увеличения зарплаты. Пусть каждый удачно посадит свои золотые пятаки на личном поле чудес, дождется всходов и снимет богатый урожай. С новым годом, с Рождеством, с позитивными переменами и готовностью впустить их в свою жизнь!

Вот такие поздравления в прозе. Выбирайте их на свой вкус и в зависимости от обстановки в коллективе, дополняйте своими словами и мыслями или оставляйте в неизменном виде. Главное – поздравляйте сотрудников и руководство искренне, душевно, радостно.

Закладка Постоянная ссылка.