Конкурс символ нового года 2022

конкурс символ нового года 2022

Конкурс открытки и почтовой марки «С Новым годом!»
Опубликовано 8 сентября, 2020 · Обновлено 15 сентября, 2020.
Объявлег открытый конкурс на создание эскизов почтовой марки и поздравительных открыток «С Новым годом!». Дедлайн 15 сентября 2020 года. Организатор: АО «Марка» при поддержке Федерального агентства связи, Московского отделения ВТОО «Союз художников России» (МОСХ России) и Союза филателистов России.
Конкурс открыт для профессиональных художников, студентов творческих учебных заведений и непрофессиональных художников (любителей). Участники могут выступить с индивидуальным или коллективным проектом.
Новый год и Рождество являются самыми ожидаемыми праздниками для детей и взрослых. Люди готовят друг другу подарки и поздравления.В нашей стране,как и во всем мире, популярно увлечение отправлять новогодние и рождественские поздравления почтой. Всероссийский конкурс эскизов почтовой марки и поздравительной открытки к Новому году и Рождеству ​АО «Марка»​ проводит второй год.
Создать интересную, яркую, запоминающуюся композицию, посвящённую Новому году.
Надписи на выбор автора:
С Новым годом! С Новым годом и Рождеством!
Размер готовой открытки: 105х148 мм, дообрезной формат: 158х115 мм.
Формат: горизонтальный или вертикальный, на выбор автора.
К конкурсу принимаются эскизы для Одинарных почтовых карточек, открытки-книжки в конкурсе не участвуют.
5 победителей получат авторский гонорар от 2 000 руб. до 8 000 руб. за каждый эскиз (в зависимости от сложности композиции, способа создания, оригинальности и уникальности изображения).

Закладка Постоянная ссылка.