Конкурс предсказания на новый год 2022

конкурс предсказания на новый год 2022

Шуточные предсказания на Новый 2021 год.
Прекрасная идея для праздника в любой компании – шуточные предсказания. Они могут помочь заполнить паузу в застолье, развлечь детей, взрослых, знакомых между собой людей и тех, кто впервые увиделись на новогоднем празднике. Варианты шуточных предсказаний на Новый 2021 год нужно подготовить заранее, тогда они будут интересными и весёлыми. А чтобы подобрать и оформить их правильно, можно воспользоваться следующими советами.
Шуточные прогнозы обязательно должны быть оптимистичными – это поможет привнести веселье в компанию. Конечно, все присутствующие понимают, что это обычная шутка. Но ведь так хочется думать только о хорошем и верить, что следующий год будет наполнен приятными сюрпризами.
Что нужно учитывать.
Прежде, чем приступить к оформлению и подготовке шуточных предсказаний, нужно продумать некоторые моменты и особенности. Основные из них такие:
количество людей в коллективе; черты характера гостей; знаки зодиака приглашённых.
Если гостей будет не очень много, и организатор праздника знает каждого из них, в курсе, чем занимаются приглашённые и кем работают, то можно составить индивидуальные предсказания. Главное – учитывать характеры людей, их чувство юмора, чтобы шутки не показались им обидными или неуместными, потому что это может надолго испортить настроение.
Форма.
В какой форме будут звучать такие прогнозы и шуточные предсказания, решает тот, кто организовывает вечеринку. Чаще всего используют такие формы:
шутки и приколы; стихотворения или проза; по знакам Зодиака – месяцы или годы рождения.
Если присутствует литературный талант, то стихотворения для шуточных предсказаний можно написать самостоятельно: даже если они далеки от литературных шедевров, такой «личный» вклад обычно высоко ценят все приглашённые.
Как оформить.
Ещё один немаловажный момент – как оформить предсказания. Тут можно проявлять творческий подход и воплощать различные идеи.
Оформление может быть таким:
листики, свёрнутые в трубочки, перевязанные ленточками или бечёвкой, и развешенные на ёлке; небольшие стеклянные пузырьки со свёрнутыми посланиями внутри; листики, помещённые внутрь надутых воздушных шаров, которые необходимо лопнуть перед тем, как прочесть текст; прогнозы, спрятанные заранее в укромных местах, для поиска гостями во время конкурса; шуточное предсказание в китайском печенье или в пряниках.
Есть и другие варианты:
Гадания по песням. Это очень необычно и забавно. Каждый должен вслух произнести: «Что случится со мной в 2021 году?», после чего вытянуть своё гадание. Желательно, чтобы песни были известными всем присутствующим. Например, «Попа как у Ким, попа как у Ким» или «А завтра в семь тридцать две я буду в Борисполе сидеть в самолёте…» и так далее. Прекрасно, если гости согласятся не просто читать эти строчки, а петь их. Можно оформить это музыкально, и после заданного вопроса включать строчку из этой песни на компьютере, но такой подход потребует больше подготовки. Гадания по книгам. Каждый вслух загадывает страницу и номер строчки. Можно договориться, чтобы читали не одно, а два или три предложения. Забавно получается, если взять книгу с детскими сказками или детскими стихами. Агния Барто подходит идеально. Незаконченные стихотворения. В каждом четверостишии организатор заранее пишет только последние слова – рифмы, а текст человек должен придумать сам. Рифмы должны быть смешными, например, «пузырь-костыль», «граммофон-миллион», «пиво-игриво» и т.д.
Можно оформить действо особенно торжественно. Для этого шуточные предсказания привязывают ленточками к бокалам, и после 12 часов и боя курантов каждый гость выпивает шампанское, отвязывает листочек и читает вслух то, что уготовано судьбой. Юмор, смех и пожелания остальных членов компании только приветствуются.
Примеры.
Количество тем для таких шуток не ограничено. Можно использовать любые, главное, чтобы это было от души и с юмором.
О работе.
Если будешь работать без выходных, заработаешь миллион и огромную статью о себе в Википедии. Если будешь вставать в 4-00 утра, ни разу за год не опоздаешь на работу. Разбогатеешь, если станешь работать столько, что тратить будет некогда! Если каждое утро будешь приветствовать начальника поклоном до земли, не избежать повышения по службе. Откроешь корпорацию, которая отобьёт всех клиентов у Apple. Наконец-то на работе по достоинству оценят твой ум и в качестве премии дадут… выходной. В Новом году предстоят командировки на Пальма-де-Майорку, на необитаемый остров и в Цюрупинск. Зарплату на работе теперь будут выплачивать золотыми слитками. На вашем участке обнаружится нефть! Зарплата будет повышаться каждую неделю, а цены – падать перед твоим входом в магазин.
О дружбе.
Твоим лучшим другом станет… Билл Гейтс! Все твои друзья сбросятся в следующем году и купят путёвку в Таиланд на месяц. У лучших друзей родится двойня, похожая на тебя. На Фейсбуке появится 2 тыс. новых друзей. Примут закон, что за каждого друга государство выплатит по бриллианту, и к концу года ты станешь самым богатым человеком в мире! Организуешь встречу со всеми своими друзьями на Лазурном берегу, куда каждый приедет на личном кадиллаке.
О любви.
Супруг будет заново влюбляться в тебя каждый раз первого числа нового месяца. Признается в любви Анжелина Джоли. От твоей большой любви в следующем году родиться 30 детишек! Любовь вдохновит на написание стихов, которые принесут тебе славу Пушкина. В жизнь войдёт не только вторая, но и третья, четвёртая, пятая и шестая половина! Любимый человек подарит остров в Карибском бассейне. Встретишь свою любовь на ближайшем перекрёстке, когда посмотришь налево.
О здоровье.
С этого дня начнёшь молодеть и становится всё здоровее. Откроешь рецепт долголетия. От любой болезни в следующем году будут спасать поцелуи и объятия. Ваша кардиограмма в следующем году станет самой дорогостоящей картиной! У вас вдруг проявятся способности Кашпировского. Ни разу за год не придётся пойти в поликлинику или больницу.
Конкурсные предсказания.
Такие конкурсы особенно весёлые.
Сколько оливок найдёшь в салате, столько миллионов заработаешь. Сколько рюмок выпьешь за новогоднюю ночь, столько раз поедешь к морю. Если к концу вечера начнёшь есть руками, завтра твои фото будут в Instagram. Если потанцуешь с каждой женщиной (мужчиной) на празднике, каждую неделю в новом году будешь покупать по обновке.
По знакам Зодиака.
Поскольку 2021 год будет годом Быка, интересно подготовить шуточные предсказания для разных знаков, например:
Козерог – рогатый Бык рогатого друга не обидит. Водолей – сможет надоить достаточно молока даже у Быка! Рыбы – хоть гусь свинье и не товарищ, но Бык Рыбе – друг, соратник и брат! Овен – сможет взять Быка за рога. Телец – как настоящий Бык, победит на любой корриде. Близнецы – Бык одарит всеми благами вдвойне! Рак – не нужно пятиться назад, чтобы Бык не наступил копытом. Лев – Бык ему не помеха, добьётся большого успеха! Дева – отрастит прекрасные ресницы и брови, почище, чем у самой глазастой коровы! Весы – Бык насыплет Весам столько богатств, что не хватит гирек для взвешивания! Скорпион – рогатый хвостатого не обидит, даст ему покой и счастье. Стрелец – этот охотник поймает целое стадо Быков, которое принесёт ему удачу.
Прелесть таких шуточных гаданий в том, что они не требуют особого реквизита, финансовых затрат и подходят всем. Подготовиться к ним можно буквально за несколько часов или даже минут до начала праздника, чтобы все гости почувствовали себя на пороге новой счастливой жизни. Ведь весёлый праздник – залог успешного года!

Закладка Постоянная ссылка.